понедельник, 12 января 2015 г.

[3] Болезнь

Уже неделю назад почувствовала небольшую боль в горле, но не обратила особо внимания, думая, что как всегда пройдет. Но нет, организм все же вознамерился почиститься и то, что это немного не вовремя им в рассчет не принимается (хотя если уж решил, значит как раз вовремя). И, аллилуя, я впервые за время болезни додумалась помедитировать! Сегодня осознала нечто очень интересное. 
Начну с того, что решила поголодать и пить только имбирный чай, чтобы дать возможность организму спокойно очиститься, поэтому чувства, как и всегда при голодовке обострены были. И вот села я медитировать, настроилась на свой организм и почувствовала что-то инородное. Настроилась на состояние организма без этой инородной дряни и тут вдруг резко почувствовала толчок, как будто это что-то из меня вышло. Вот так просто и безпроблемно. И я сразу же почувствовала себя намного легче! И еще поняла, что вот эта штука была со мной уже несколько лет (как раз эти несколько лет я периодически болела, даже закаляясь и ходя в походы). И еще пришло осознание, что в большинстве своем люди болезни залечивают, но не избавляются от них. Сегодня же я избавилась от чего-то (понять бы еще что это было, но это уже другая история =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий