Начну с того, что решила поголодать и пить только имбирный чай, чтобы дать возможность организму спокойно очиститься, поэтому чувства, как и всегда при голодовке обострены были. И вот села я медитировать, настроилась на свой организм и почувствовала что-то инородное. Настроилась на состояние организма без этой инородной дряни и тут вдруг резко почувствовала толчок, как будто это что-то из меня вышло. Вот так просто и безпроблемно. И я сразу же почувствовала себя намного легче! И еще поняла, что вот эта штука была со мной уже несколько лет (как раз эти несколько лет я периодически болела, даже закаляясь и ходя в походы). И еще пришло осознание, что в большинстве своем люди болезни залечивают, но не избавляются от них. Сегодня же я избавилась от чего-то (понять бы еще что это было, но это уже другая история =)
Комментариев нет:
Отправить комментарий